Infos légales
Contacts

- COORDONNÉES BEUR FM :

Adresse : BP 249 - 75 524 Paris Cedex 11
Tél : 08 92 68 10 67 (0.45€/min)
Internet : http://www.beurfm.net


- REGIE PUBLICITAIRE

Beur FM local, national et digital :
Tél : 01 53 48 30 49/47
mysregie@beurfm.net

Beur FM Rouen :
Tél : 01 53 48 30 49
djina@beurfm.net


- CONTACTS ADMINISTRATION :

Direction : Djima Kettane
djima@beurfm.net

Administration : Sarah Benbournane
sarah@beurfm.net

Antenne et Programmes : Nourredine Mezhoud
nmez@beurfm.net
direction@beurfm.net

Marketing / Communication / Partenariats : Nabil Bougouss
communication@beurfm.net
nabil@beurfm.net

Programmation Musicale : Mehdi Azir
programmation@beurfm.net

Rédaction : Abdelkrim Branine
abdelkrim@beurfm.net

Production / Technique : Samir Iddir
samiriddir@beurfm.net

Web :
adminweb@beurfm.net
nabil@beurfm.net


- AUTRES CONTACTS :

Beur FM Paris :
direction@beurfm.net

Beur FM Rouen :
mohand@beurfm.net

Direction :
direction@beurfm.net

Rédaction :
redaction@beurfm.net


DOSSIER PRESSE | INFOS LEGALES | ARCHIVES | CONTACTS | BEUR FM RECRUTE ! © 2008 BEUR FM. Conception : TENCONCEPT